Прогнозы на спорт!!! Каппер Артур Подхулин!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогнозы на спорт!!! Каппер Артур Подхулин!!! » СПОРТИВНЫЕ ПРОГНОЗЫ » Раскрутка счетов и платные прогнозы на спорт


Раскрутка счетов и платные прогнозы на спорт

Сообщений 141 страница 147 из 147

141

Здравствуйте. С сегодняшнего дня мы продолжаем работу в сфере спортивных прогнозов. Сейчас во всех чемпионатах самый разгар и за тот период что мы были вне работы мы следили за командами, за их игрой и на то что они способны. Радует то что уже получили два счёта на раскрутку, было видеть что вы не забыли про то хорошее что мы для вас делали в течении года. Завтра Лига чемпионов, а это значит что будут прогнозы. Раскрутку счетов принимаем уже с данной минуты и всю ночь.

142

Наверно всем клиентам было интересно как я выгляжу, в течения года моей работы я скрывался под всякими футбольными фотографиями, не было особого желания показываться, но в то же время много людей просило показаться, долго думал над этим вопросом и всё таки выложил фотографии. Думаю так даже лучше будет, больше доверия, может и клиентов прибавится)
Ссылка
Больше фотографий смотрите на моей страннице в одноклассниках!!!

143

Добрый вечер. Сегодня Лига Чемпионов. Хорошая линия, прогнозы готовы, заказывайте. Цена прежняя: 1. Железобетон: 1000 рублей.(КФ=1.5-2.5) 2. Вип-железка: 800 рублей.(КФ=1.5-2.5) 3. Железка: 500 рублей.(КФ=1.5-2.5)

144

Хороший вчера был вечер...Зенит выйграл, прогнозы прошли...надеемся сегодня будет не хуже
Ссылка

145

Это наша группа в одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/sportmatchiru Она постоянна обновляется

146

Все знают что я занимаюсь раскруткой счетов, но не многие доверяют свои деньги в данную схему, большинство предпочитают платные прогнозы на спорт. Но я хочу вам показать что раскрутка счетов это прибыльное дело и благодаря неё можно хорошо подняться. Хочу вам показать наглядный пример, я создам гостевой счёт в букмекерской конторе http://betcityru.com/ и дам всем логин но без пароля, для того чтоб вы видели что всё честно. После того как я раскручу счёт, как положена в правилах в два раза(тоесть там 10 000р после раскрутки станет 20 000р) я вам дам всем пароль. Вот логин:g 2636300

147

Цены наших спортивных прогнозов на 2014 год:
1. Железобетон: 1300 рублей.(КФ=1.5-2.5)
2. Вип-железка: 1000 рублей.(КФ=1.5-2.5)
3. Железка: 800 рублей.(КФ=1.5-2.5)

Почта для связи:
prognozist-rus@yandex.com
Реквизиты для оплаты:
WEBMONEY-R196237783570
Яндекс.Деньги-410011891273841


Вы здесь » Прогнозы на спорт!!! Каппер Артур Подхулин!!! » СПОРТИВНЫЕ ПРОГНОЗЫ » Раскрутка счетов и платные прогнозы на спорт